Bawaslu

minsel

minsel

Iklan

Iklan

Inilah Nama-nama PPK yang Dilantik oleh Ketua KPU Kabupaten Minahasa Tenggara

29/02/20, 16:10 WIB Last Updated 2020-02-29T09:13:43Z
adv google

MITRA, MANADOBLITZ -- Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Minahasa Tenggara (Mitra) melantik dan melakukan pengukuhan Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) penyelenggara pemilu 2020 di Kabupaten Minahasa Tenggara, yang bertempat di Kecamatan Tombatu, Sabtu (29/02/2020).

Pada pelantikan tersebut turut dihadiri oleh Ketua dan Komisioner KPU Kabupaten Minahasa Tenggara, Bawaslu Kabupaten Minahasa Tenggara.

Ketua KPU Kabupaten Minahasa Tenggara Wolter Dotulong menghimbau kepada PPK yang baru dilantik dan juga yang dikukuhkan kembali bisa menjaga integritas penyelenggara, baik di tingkat kecamatan maupun di tingkat desa.

“PPK adalah perpanjangan tangan KPU Mitra, baik itu di tingkat kecamatan dan juga di tingkat desa. Oleh karena itu marilah kita tingkatkan semangat untuk terus bekerja dan bekerja dengan lebih baik,  memusatkan tekad, semangat, pikiran dan perhatian untuk menghadapi seluruh tahapan pilkada 2020 ini serta bersama-sama untuk menghadapi berbagai tantangan dan persoalan dari rangkaian proses yang akan kita hadapi kedepan ini,” himbaunya. (Christian Soriton)

Anggota PPK yang dilantik oleh Ketua KPU Kabupaten Minahasa Tenggara, Wolter Dotulong yaitu:

1. KECAMATAN RATAHAN
PERINGKAT NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1.APOLOS KAWENAS S.Pd
LINGKUNGAN 5,
KELURAHAN
WAWALI PASAN
L HONORER 34

2.NINDY PENGEMANAN
LINGKUNGAN 2,
KELURAHAN
TOSURAYA SELATAN
P SWASTA 27

3.SEPTIAN K WENUR
LINGKUNGAN 2,
KELURAHAN LOWU
DUA
L SWASTA 31

4.FREDRIK B KADING
LINGKUNGAN 1,
KELURAHAN
TOSURAYA BARAT
L ASN/GURU 46

5.HERY H. NAE
LINGKUNGAN 5,
KELURAHAN
WAWALI PASAN
L WIRASWASTA 48

2. KECAMATAN RATAHAN TIMUR
PERINGKAT NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1 SUSANTI KOLINUG JAGA 3, DESA WIOI
SATU P IRT 38

2 NEIL E. GARA JAGA 3, DESA PANGU L HONORER 32

3 FRANY BILL SUALANG JAGA 1, DESA WIOI
TIGA L WIRASWASTA 26

4.ALFANDI H.
PONGGOHONG
JAGA 2, DESA
WONGKAI SATU L SWASTA 31

5.ANGEL A. KULA JAGA 4, DESA WIOI
SATU P IRT 31

3. KECAMATAN PASAN
PERINGKAT NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1 FRANKY PANDEAN JAGA 2, DESA
TOWUNTU TIMUR L WIRASWASTA 32

2.WIDIAWATI ARINI
DAYO
JAGA 3, DESA
PONIKI P
HONORER/
GURU 28

3 OUSTI R OWU JAGA 4, DESA
LIWUTUNG DUA L SOPIR 44

4 FRISCA P. RAMBI JAGA 1, DESA
TOLOMBUKAN P IRT 27

5 IWAN KOURENG JAGA 2, DESA
PONIKI L WIRASWASTA 37

4. KECAMATAN PUSOMAEN
PERINGKAT NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1.MARSELIA LONTAAN,
SIP
JAGA 3, DESA
MINANGA TIMUR P SWASTA 25

2.JILLY V WALALANGI,
S.Kep
JAGA 1, DESA
MAKALU SELATAN P
OPERATOR
DESA 31

3 DAUD KANGKI JAGA 1, DESA
MINANGA SATU L WIRASWASTA 47

4.WALDENMARK
SIMATUPANG
JAGA 1, DESA
TETANGESAN SATU L WIRAUSAHA 50

5 TARWI WULUR JAGA 3, DESA
BENTENAN INDAH L HONORER 30

5. KECAMATAN RATATOTOK
PERINGKAT NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1.RUSLAN IBRAHIM JAGA 4, DESA
RATATOTOK TIMUR L WIRASWASTA 42

2.DEVLIE A. D.
WALANGITAN, S.Si
JAGA 3, DESA
MOREAH L ASN 38

3 JILLY ANITA PALOHOON JAGA 3, DESA
RATATOK SATU P IRT 29

4 SISWANTO WANGKO, SE
JAGA 3, DESA
RATATOTOK
TENGAH
L WIRASWASTA 37

5 FRISILIA KEINTJEM JAGA 3,
RATATOTOK SATU P IRT 30

6. KECAMATAN BELANG
PERINGKAT NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1 SUBHAN UMAR JAGA 3, DESA
BELANG L
HONORER/
GURU 24

2 JUNITA CORNELES JAGA 2, DESA BUKU P IRT 34

3 ARIANI GARA JAGA 2, DESA
BELANG P IRT 33

4 MARZUKI RAHMAT ALI JAGA 1, DESA
BORGO L MAHASISWA 27

5 INGGRI MUSLIM JAGA 4, DESA
MOLOMPAR P HONORER 23

7. KECAMATAN TOMBATU TIMUR
PERINGKAT NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1 VALLENT C PASUHUK
JAGA 4, DESA
MOLOMPAR DUA
SELATAN
P IRT 27

2 DONY I. Y. KOROMPIS JAGA 2, DESA
MOLOMPAR ATAS L SWASTA 46

3 RISHART S TULANDI JAGA 2, DESA
MOLOMPAR ATAS L WIRASWASTA 34

4 NOVA M TOMPUNU S.Pd JAGA 4, DESA
ESANDOM SATU P GURU 44

5 DENNY WENUR JAGA 1, DESA
MUNDUNG SATU L SWASTA 37

8. KECAMATAN TOMBATU UTARA
PERINGKAT NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1
CHRISTI SOFIA
TOLANDANG
JAGA 2, DESA
KUYANGA P HONORER 28

2
EKLESIA E.
MOKOSOLANG
JAGA 3, DESA
TOMBATU DUA P WIRASWASTA 25

3
JALFIE TAMPINONGKOL,
S.Kep NS
JAGA 4, DESA
TOMBATU DUA
UTARA
L PERAWAT 32

4 FEYS W. LEGI JAGA 5, DESA
KUYANGA SATU P HONORER 33

5
FRENCHIE B. SUMIGAR,
S Kom
JAGA 2, DESA
TOMBATU DUA
BARAT
L WIRASWASTA 27

9. KECAMATAN TOMBATU
PERINGKAT NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1 SHENCOVOF POLUAN JAGA 5, DESA
BETELEN L WIRASWASTA 27

2
VIKA ALIN MANENGAL,
SH
JAGA 2, DESA
TOMBATU P IRT 35

3 LODY POLUAN JAGA 3, DESA
BETELEN SATU L WIRASWASTA 37

4 VIKTORIA TANDO JAGA 2, DESA
TOMBATU P HONORER 28

5
DENDRIKOVERNY R
PUSUNG
JAGA 3, DESA KALI
OKI L HONORER 25

10. KECAMATAN SILIAN RAYA
PERINGKAT NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1 RIETHA WATANIA, S.Pd JAGA 3, DESA SILIAN
BARAT P ASN 44

2 MARIA J. POLUAN JAGA 1, DESA SILIAN
BARAT P GURU 55

3
VAYKEL M
MOKOBIMBING
JAGA 4, DESA SILIAN
TEGAH L MAHASISWA 22

4 GABRIELA M SANDAG JAGA 4, DESA SILIAN
TIGA P IRT 26

5 RYAN J. SANDAG JAGA 3, DESA SILIAN
BARAT L SWASTA 41

11. KECAMATAN TOULUAAN
PERINGKAT NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1 MEKKY MOKOSULI JAGA 3, DESA LOBU
KOTA L HONORER 33

2 ARDY T. PELEALU JAGA 2, DESA
TOUDANOUW L WIRASWASTA 28

3 JANJTE LENDOMBELA JAGA 1, DESA
TOUNDANOUW L HONORER 36

4
WARANEY
DAMONGILALA
JAGA 1, DESA
RANOKETANG ATAS L WIRASWASTA 23

5 KARTA S.K. PELEALU JAGA 1, DESA
RANOKETANG ATAS L WIRASWASTA 37

12. KECAMATAN TOULUAAN SELATAN
PERINGKAT NAMA ALAMAT L/P PEKERJAAN UMUR

1 TAMURA SUOTH JAGA 3, DESA
KALAIT P IRT 45

2 JOUKE KINDANGEN JAGA 1, DESA
BUNAG P BIDAN 42

3
RULAND HENDRA
MANAMPIRING
JAGA 4, DESA
KALAIT DUA L HONORER 42

4 RONALD MANTIK JAGA 1, DESA
TAMBELANG L PETANI 40

5 FRANKI AGOW, S.Pd JAGA 3, DESA
RANOAKO L HONORER 46
Komentar
Komentar sepenuhnya menjadi tanggung jawab komentator seperti diatur dalam UU ITE. #JernihBerkomentar
  • Inilah Nama-nama PPK yang Dilantik oleh Ketua KPU Kabupaten Minahasa Tenggara

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Terbaru

Topik Populer

Iklan